Концерт "Код композитора"

На протяжении веков многие композиторы не только вкладывали свои чувства и мысли в музыку, но и оставляли зашифрованные послания. Что стоит за многими известными произведениями — сыграет и расшифрует на концерте "Код композитора" оркестр Collegium Musicum.

Концерты 0+

Коды использовались и до сих пор используются в разных целях. Своя система шифров есть и у музыкантов. Композиторы увековечивали свое имя, оставляли посвящения друзьям и тайные знаки с помощью музыкального языка. 

Музыка с шифрами Баха, Моцарта, Брамса, Шумана, а также творения современных композиторов прозвучат на концерте "Код композитора" 31 октября в 19.00 в Концертном зале Геологического музея в самом центре Москвы.


 

ОРКЕСТР COLLEGIUM MUSICUM является уникальным коллективом Москвы, в котором в настоящее время играют профессиональные музыканты и выпускники музыкальных школ и училищ России и зарубежных стран. Оркестр был основан в 2013 г. и регулярно выступает с авторскими программами в различных концертных залах столицы, в том числе в Московском международном Доме музыки, Центре Юрия Башмета, Известия Hall, Московском Доме композиторов и на других концертных площадках.

Дирижер, солист и ведущий концерта - художественный руководитель оркестра АЛЕКСАНДР БАРКЛЯНСКИЙ. Маэстро возглавляет оркестр Collegium Musicum со дня его основания. Алекандр Барклянский дирижировал филармоническими коллективами Москвы и России — в Концертном зале имени П.И. Чайковского, Светлановском и Театральном залах Московского международного Дома музыки, залах Московской консерватории и РАМ им. Гнесиных и др. За плечами музыканта многолетний опыт работы в качестве концертмейстера и солиста в лучших коллективах Москвы и международных проектах, таких как ГСО «Новая Россия», РНО под рук. М. Плетнева, Симфонический оркестр радио «Орфей», Российско-Корейский и Американо-Российский симфонические оркестры.

Поделиться:

865 дней назад
14 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Моховая 11 стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов